530NC100M000DGR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
En stock: 34
Oscilador XO (estándar) LVDS 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
530NC100M000DGR
N.º de producto de DigiKey
530NC100M000DGR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
530NC100M000DGR
Descripción
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±7ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
98mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA
Salida
LVDS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V