530NA156M250DGR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 513
Directo
CTS-Frequency Controls
Oscilador XO (estándar) LVDS 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
530NA156M250DGR
N.º de producto de DigiKey
530NA156M250DGR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
530NA156M250DGR
Descripción
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
98mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA
Salida
LVDS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V