530FB125M000DG
N.º de producto de DigiKey
336-2437-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
530FB125M000DG
Descripción
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 125 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
98mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA
Salida
LVDS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
2.5V