530EA133M000DG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
SiTime
Oscilador XO (estándar) LVPECL 133 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
530EA133M000DG
N.º de producto de DigiKey
530EA133M000DG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
530EA133M000DG
Descripción
XTAL OSC XO 133.0000MHZ LVPECL
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
121mA
Embalaje
Tira
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA
Salida
LVPECL
Número de producto base
Voltaje de la fuente
2.5V