530BC37M1250DG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVDS 37.125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
530BC37M1250DG
N.º de producto de DigiKey
863-530BC37M1250DG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
530BC37M1250DG
Descripción
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±7ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
98mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA