530BC300M000DGR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 40
Hoja de datos
En stock: 0
Oscilador XO (estándar) LVDS 300 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
530BC300M000DGR
N.º de producto de DigiKey
863-530BC300M000DGRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
530BC300M000DGR
Descripción
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±7ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
98mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA