530BB133M333DGR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
SiTime
Oscilador XO (estándar) LVDS 133.333 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
530BB133M333DGR
N.º de producto de DigiKey
530BB133M333DGR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
530BB133M333DGR
Descripción
XTAL OSC XO 133.3330MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
98mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA
Salida
LVDS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V