530AA19M4400DG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
SiTime
Oscilador XO (estándar) LVPECL 19.44 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
530AA19M4400DG
N.º de producto de DigiKey
530AA19M4400DG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
530AA19M4400DG
Descripción
XTAL OSC XO 19.4400MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
121mA
Embalaje
Tira
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA
Salida
LVPECL
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V