510KCA25M0000BAG está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 362
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 444
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
510KCA25M0000BAG
N.º de producto de DigiKey
863-510KCA25M0000BAG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510KCA25M0000BAG
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
26mA
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.050" (1.28mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA
Salida
CMOS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.8V