510KBA25M0000BAGR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 510KBA25M0000BAGR |
Descripción | XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 510KBA25M0000BAGR Modelos |
Categoría | Estabilidad de frecuencia ±25ppm |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Serie | Corriente - Alimentación (máx.) 26mA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 4-SMD, sin conductor |
Resonador base | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (5x3.2) |
Tipo | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm) |
Frecuencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.050" (1.28mm) |
Función Habilitar/deshabilitar | Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.) 18mA |
Salida CMOS | Número de producto base |
Voltaje de la fuente 1.8V |