510FBA100M000CAG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Abracon LLC
Abracon LLC
SiTime
SiTime
En stock: 250
Oscilador XO (estándar) LVDS 100 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
510FBA100M000CAG
N.º de producto de DigiKey
863-510FBA100M000CAG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510FBA100M000CAG
Descripción
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
23mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA