510BBA212M500AAGR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) LVDS 212.5 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
510BBA212M500AAGR
N.º de producto de DigiKey
863-510BBA212M500AAGR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510BBA212M500AAGR
Descripción
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
23mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA