510BBA100M000AAGR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 510BBA100M000AAGR |
Descripción | XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador XO (estándar) LVDS 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Estabilidad de frecuencia ±25ppm |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Serie | Corriente - Alimentación (máx.) 23mA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 6-SMD, sin conductor |
Resonador base | Paquete del dispositivo del proveedor 6-SMD (7x5) |
Tipo | Tamaño/Dimensión 0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm) |
Frecuencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.071" (1.80mm) |
Función Habilitar/deshabilitar | Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.) 18mA |
Salida LVDS | Número de producto base |
Voltaje de la fuente 3.3V |