510ABA212M500BAGR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) LVPECL 212.5 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
510ABA212M500BAGR
N.º de producto de DigiKey
863-510ABA212M500BAGR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510ABA212M500BAGR
Descripción
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
43mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.052" (1.33mm)
Salida
LVPECL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA