510ABA212M500BAG
N.º de producto de DigiKey
863-510ABA212M500BAG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510ABA212M500BAG
Descripción
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 212.5 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
43mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.052" (1.33mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA