SIT9501AI-04B3-3310-156.250000E está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Siward
En stock: 200
Oscilador XO (estándar) HCSL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SIT9501AI-04B3-3310-156.250000E
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9501AI-04B3-3310-156.250000ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
MEMS OSC XO 156.25MHZ HCSL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
31mA
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-PQFD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)