SIT9386AI-4B1-33E156.250000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9386AI-4B1-33E156.250000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9386AI-4B1-33E156.250000
Descripción
OSC MEMS 156.2500MHZ HCSL SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCSL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
92mA
Embalaje
Tira
Clasificación
AEC-Q100
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-PQFD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Salida
HCSL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
58mA
Voltaje de la fuente
3.3V