SIT9386AE-4B1-33E125.000000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9386AE-4B1-33E125.000000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9386AE-4B1-33E125.000000
Descripción
MEMS OSC XO 125.0000MHZ HCSL SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCSL 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
92mA
Embalaje
Tira
Clasificación
AEC-Q100
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Salida
HCSL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
58mA
Voltaje de la fuente
3.3V