SIT9365AI-2E3-33E159.375000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9365AI-2E3-33E159.375000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9365AI-2E3-33E159.375000
Descripción
MEMS OSC XO 159.3750MHZ LVDS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 159.375 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar Placa descubierta 6-SMD, sin conductores
Categoría
Salida
LVDS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 6-SMD, sin conductores
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-PQFV (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)