SIT9365AI-2B3-33E322.265625
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9365AI-2B3-33E322.265625-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9365AI-2B3-33E322.265625
Descripción
MEMS OSC XO 322.265625MHZ LVDS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 322.265625 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVDS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-PQFD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)