SIT9156AI-1DF-33E156.250000X
N.º de producto de DigiKey
SIT9156AI-1DF-33E156.250000X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9156AI-1DF-33E156.250000X
Descripción
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
69mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
35mA
Salida
LVPECL
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V