SIT9121AI-2D3-33E62.500000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9121AI-2D3-33E62.500000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9121AI-2D3-33E62.500000
Descripción
MEMS OSC XO 62.5000MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 62.5 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
55mA
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)