SIT9121AI-1D3-33E62.500000T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Skyworks Solutions Inc.
ECS Inc.
Oscilador XO (estándar) LVPECL 62.5 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SiTIME TMII programmer | Digi-Key Daily
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
SIT9121AI-1D3-33E62.500000T
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9121AI-1D3-33E62.500000TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9121AI-1D3-33E62.500000T
Descripción
MEMS OSC XO 62.5000MHZ LVPECL
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
69mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
35mA