SIT9121AI-1D2-33E161.133000Y está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVPECL 161.133 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SiTIME TMII programmer | Digi-Key Daily
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 2
SIT9121AI-1D2-33E161.133000Y
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9121AI-1D2-33E161.133000YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9121AI-1D2-33E161.133000Y
Descripción
MEMS OSC XO 161.1330MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SIT9121AI-1D2-33E161.133000Y Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
69mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Salida
LVPECL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
35mA