SIT9121AC-2C2-33E156.250000Y se ha descontinuado y ya no se comercializa en DigiKey.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
ECS Inc.
Directo
Renesas Electronics Corporation
Oscilador XO (estándar) LVDS 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SIT9121AC-2C2-33E156.250000Y
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9121AC-2C2-33E156.250000Y-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9121AC-2C2-33E156.250000Y
Descripción
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
55mA
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)