SIT9120AI-2C1-25E133.333000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9120AI-2C1-25E133.333000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9120AI-2C1-25E133.333000
Descripción
MEMS OSC XO 133.3330MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 133.333 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
55mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)