SIT9120AC-1C2-25E155.520000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9120AC-1C2-25E155.520000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9120AC-1C2-25E155.520000
Descripción
MEMS OSC XO 155.5200MHZ LVPECL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 155.52 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Corriente - Alimentación (máx.)
69mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)