SIT9003AI-13-33EO-80.00000X
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9003AI-13-33EO-80.00000XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1473-SIT9003AI-13-33EO-80.00000XCT-ND - Cinta cortada (CT)
1473-SIT9003AI-13-33EO-80.00000XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9003AI-13-33EO-80.00000X
Descripción
MEMS OSC 80.0000MHZ OE SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 80 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SIT9003AI-13-33EO-80.00000X Modelos
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Ancho de banda de espectro ampliado
-0.50%, espectro ampliado descendente
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
4.1mA
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
LVCMOS, LVTTL
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V