SIT9003AI-13-33DB-12.00000Y
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9003AI-13-33DB-12.00000YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1473-SIT9003AI-13-33DB-12.00000YCT-ND - Cinta cortada (CT)
1473-SIT9003AI-13-33DB-12.00000YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9003AI-13-33DB-12.00000Y
Descripción
MEMS OSC 12.0000MHZ SMD
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 12 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Ancho de banda de espectro ampliado
±0.25%, espectro ampliado central
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
4.1mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Voltaje de la fuente
3.3V