SIT9003AC-43-33DB-12.00000Y está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 250
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 12 MHz 3.3V Placa descubierta 4-SMD, sin conductores
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT9003AC-43-33DB-12.00000Y
N.º de producto de DigiKey
SIT9003AC-43-33DB-12.00000Y-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9003AC-43-33DB-12.00000Y
Descripción
MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS LV
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Fabricante
Ancho de banda de espectro ampliado
±0.25%, espectro ampliado central
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
4.1mA
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-SMD, sin conductores
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Voltaje de la fuente
3.3V
Número de producto base
Estabilidad de frecuencia
±50ppm