SIT9003AC-24-33ED-24.00000T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 250
Hoja de datos
En stock: 994
En stock: 0
Rochester Electronics, LLC
En stock: 210
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 24 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT9003AC-24-33ED-24.00000T
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9003AC-24-33ED-24.00000TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9003AC-24-33ED-24.00000T
Descripción
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS LV
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SIT9003AC-24-33ED-24.00000T Modelos
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
4.1mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (3.2x2.5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Voltaje de la fuente
3.3V