SIT9003AC-24-33DD-10.00000Y está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 10 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT9003AC-24-33DD-10.00000Y
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9003AC-24-33DD-10.00000YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9003AC-24-33DD-10.00000Y
Descripción
MEMS OSC XO 10.0000MHZ LVCMOS LV
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Fabricante
Ancho de banda de espectro ampliado
±0.50%, espectro ampliado central
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
4.1mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (3.2x2.5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Voltaje de la fuente
3.3V
Número de producto base
Estabilidad de frecuencia
±100ppm