SIT9003AC-13-33DO-27.12000T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 27.12 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
4-SMD, No Lead
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
SIT9003AC-13-33DO-27.12000T
N.º de producto de DigiKey
SIT9003AC-13-33DO-27.12000T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9003AC-13-33DO-27.12000T
Descripción
MEMS OSC XO 27.1200MHZ LVCMOS LV
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Fabricante
Ancho de banda de espectro ampliado
-0.50%, espectro ampliado descendente
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
4.1mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2.5x2)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
LVCMOS, LVTTL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
4.3µA
Voltaje de la fuente
3.3V
Número de producto base
Estabilidad de frecuencia
±50ppm