SIT8944BM-11-33EA8.192000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8944BM-11-33EA8.192000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8944BM-11-33EA8.192000
Descripción
MEMS OSC XO 8.192000 MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 8.192 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
4.8mA
Embalaje
Tira
Clasificación
AEC-Q100
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
LVCMOS, LVTTL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
4.5mA
Voltaje de la fuente
3.3V