SIT8924BM-21-33E-12.000000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8924BM-21-33E-12.000000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8924BM-21-33E-12.000000
Descripción
MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS LV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 12 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
4.8mA
Embalaje
Tira
Clasificación
AEC-Q100
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
LVCMOS, LVTTL
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V