SIT8924AA-72-33E-50.000000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8924AA-72-33E-50.000000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8924AA-72-33E-50.000000
Descripción
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 50 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
4.8mA
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q100
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2x1.6)
Función
Habilitar/deshabilitar
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Salida
LVCMOS, LVTTL
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)