SIT8208AI-GF-25E-74.175824Y está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 74.175824 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-GF-25E-74.175824Y
N.º de producto de DigiKey
SIT8208AI-GF-25E-74.175824Y-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8208AI-GF-25E-74.175824Y
Descripción
MEMS OSC XO 74.175824MHZ LVCMOS
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
33mA
Tamaño/Dimensión
0.106" L x 0.094" A (2.70mm x 2.40mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
31mA