SIT8208AI-G1-25E-4.096000Y está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 4.096 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-G1-25E-4.096000Y
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8208AI-G1-25E-4.096000YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8208AI-G1-25E-4.096000Y
Descripción
MEMS OSC XO 4.0960MHZ LVCM LVTTL
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
33mA
Tamaño/Dimensión
0.106" L x 0.094" A (2.70mm x 2.40mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
31mA
Voltaje de la fuente
2.5V