SIT8208AI-8F-25S-25.000625X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 25.000625 MHz 2.5V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-8F-25S-25.000625X
N.º de producto de DigiKey
SIT8208AI-8F-25S-25.000625X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8208AI-8F-25S-25.000625X
Descripción
MEMS OSC XO 25.000625MHZ LVCMOS
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
33mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)