SIT8208AI-8F-18S-74.176000T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 74.176 MHz 1.8V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-8F-18S-74.176000T
N.º de producto de DigiKey
SIT8208AI-8F-18S-74.176000T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8208AI-8F-18S-74.176000T
Descripción
MEMS OSC XO 74.1760MHZ LVCMOS LV
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
31mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)