SIT8208AC-GF-18E-17.611776T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 17.611776 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-GF-18E-17.611776T
N.º de producto de DigiKey
SIT8208AC-GF-18E-17.611776T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8208AC-GF-18E-17.611776T
Descripción
MEMS OSC XO 17.611776MHZ LVCMOS
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Corriente - Alimentación (máx.)
31mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.7x2.4)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.106" L x 0.094" A (2.70mm x 2.40mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
LVCMOS, LVTTL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
30mA