SIT8208AC-G3-33S-24.576000Y está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 24.576 MHz 3.3V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-G3-33S-24.576000Y
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8208AC-G3-33S-24.576000YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8208AC-G3-33S-24.576000Y
Descripción
MEMS OSC XO 24.5760MHZ LVCMOS LV
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
33mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.7x2.4)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.106" L x 0.094" A (2.70mm x 2.40mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
70µA
Salida
LVCMOS, LVTTL
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V