SIT8208AC-G3-28E-66.666000X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 66.666 MHz 2.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-G3-28E-66.666000X
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8208AC-G3-28E-66.666000XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8208AC-G3-28E-66.666000X
Descripción
MEMS OSC XO 66.6660MHZ LVCMOS LV
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
33mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.7x2.4)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.106" L x 0.094" A (2.70mm x 2.40mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
31mA
Salida
LVCMOS, LVTTL
Número de producto base
Voltaje de la fuente
2.8V