SIT8208AC-32-25E-16.368000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8208AC-32-25E-16.368000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8208AC-32-25E-16.368000
Descripción
MEMS OSC XO 16.3680MHZ LVCMOS LV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 16.368 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
33mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)