SIT8208AC-2F-33S-31.250000T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 31.25 MHz 3.3V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-2F-33S-31.250000T
N.º de producto de DigiKey
SIT8208AC-2F-33S-31.250000T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8208AC-2F-33S-31.250000T
Descripción
MEMS OSC XO 31.2500MHZ LVCMOS LV
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Corriente - Alimentación (máx.)
33mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)