SIT8008BI-71-33E-33.333333
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8008BI-71-33E-33.333333-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8008BI-71-33E-33.333333
Descripción
MEMS OSC XO 33.333333MHZ H/LV-CM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, LVCMOS 33.333333 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
4.5mA
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2x1.6)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
HCMOS, LVCMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
4.2mA