SIT8008BI-13-YYS-24.576000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8008BI-13-YYS-24.576000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8008BI-13-YYS-24.576000
Descripción
OSC MEMS XO 24.576000MHZ SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, LVCMOS 24.576 MHz 1.62V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.62V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
4.5mA
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)