SIT8008BI-11-18N-76.800000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8008BI-11-18N-76.800000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8008BI-11-18N-76.800000
Descripción
MEMS OSC XO 76.8000MHZ HCMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, LVCMOS 76.8 MHz 1.8V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
4.1mA
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Salida
HCMOS, LVCMOS
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)