SIT8003AI-23-18E-26.00000X
N.º de producto de DigiKey
1473-30983-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1473-30983-1-ND - Cinta cortada (CT)
1473-30983-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8003AI-23-18E-26.00000X
Descripción
MEMS OSC XO 26.0000MHZ LVCMOS LV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 26 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
3.5mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
0.8µA
Salida
LVCMOS, LVTTL
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.8V