SIT5358AECFR-33N0-28.800000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT5358AECFR-33N0-28.800000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT5358AECFR-33N0-28.800000
Descripción
MEMS OSC TCXO 28.800MHZ
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 28.8 MHz 3.3V 10-SMD, sin plomo
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
53mA
Paquete / Caja (carcasa)
10-SMD, sin plomo
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
10-CQFN (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Salida
Onda sinusoidal recortada
Altura - Asiento (Máx.)
0.042" (1.06mm)